(013)К16 Вилка силовая кабельная 2Р+Е 16А 220В IP44 ИЭК PSR01-016-3 (10)
Дополнительные опции
Быстрый заказ
  • Производитель: IEK
  • Код товара: 57503
  • Артикул: ВКП-3х16
  • Штрихкод: 4607055281758
  • Наличие: есть
    • под заказ (1-7 дней) Нет информации о доступности товара под заказНет информации
  • Единица: шт
Описание товара
Преимущества
Технические характеристики товара Вилка силовая переносная IEK 2Р+РЕ 16А 250В пластиковая IP44: