Наконечник DL-16 алюм. под опрессовку UNP10-016-06-08 ИЭК (20)
Общая информация Наконечники предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой. d — 6 мм, Ø — 8.5 мм, L1 — 30 мм, L — 70 мм, D — 10 мм, B — 16 мм.
Дополнительные опции
Быстрый заказ
  • Производитель: IEK
  • Код товара: 71973
  • Артикул: DL16
  • Штрихкод: 4606056037098
  • Наличие: есть
    • под заказ (1-7 дней) Нет информации о доступности товара под заказНет информации
  • Единица: шт
Описание товара
Общая информация
Наконечники предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.