Прожектор СДО 06-30Д светодиодный черный с ДД IP54 6500К ИЭК (1) LPDO602-30-65-K02
Блок управления в комплекте-Да Вес-0,43 кг Высота или глубина-163.0 мм Габаритная яркость-34551 кд/м² Диапазон раб напряжений- 200…240 В Диммируемый- Нет Длина- 125.0 мм Ширина- 56.0 мм Длительность пусковых токов- 20 мкс Для накладного монтажа - на по...
Дополнительные опции
Быстрый заказ
  • Код товара: 94856
  • Артикул: PFL30-SMD-ИЭК-06-ДД
    • с.Линда, ул. Орджоникидзе, д.8а с.Линда, ул. Орджоникидзе, д.8аОтсутствует
    • под заказ (1-7 дней) Нет информации о доступности товара под заказНет информации
  • Единица: шт
Описание товара
Блок управления в комплекте-Да
Вес-0,43 кг
Диапазон раб напряжений- 200…240 В
Диммируемый- Нет
Длина- 125.0 мм
Ширина- 56.0 мм
Длительность пусковых токов- 20 мкс
Для накладного монтажа - на поверхность- Да
Доступны дополнит светотех аксессуары- Нет
Защита от мяча - ударопрочное исполнение- Нет
Количество ламп - источников света- 1
Коэффициент мощности ≥ 0,9
Мощность лампы- 30 Вт
Номин напряжение- 230 В
Подходит для крепления на потолке- Да
Подходит для монтажа на постаменте/полу- Да
Подходит для монтажа на стену- Да
Подходит для монтажа на траверсе- Да
Подходит для монтажа на шине- Нет
Подходит для подвесного монтажа- Нет
Подходит для прокладки сквозной проводки- Нет
Потребл мощность вкл дачтика ≤ 0,5 Вт
Пусковой ток- 0,1 А