• Неклюдово +7 (83159) 66-8-33
  • Линда +7 (83159) 4-12-76
  • info@nekludovo.ru
  • Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста

Меню
Назад » » 2009 » Август » 14

В продаже появился бензоинструмент фирмы ECHO

ECHO бензопилы и бензотриммеры Совсем недавно на российском рынке появился новый бренд ECHO. Продукция этой фирмы сочетает в себе японское качество и доступные для своего уровня цены. 2-x тактные двигатели без доработок проходят тесты на экологичность и безопасность для окружающей природы.
Профессиональные пилы оснащаются кованными шинами, ручной регулировкой подачи масла на пильную цепь (актуально для вязких пород древесины).
Теперь продукцию фирмы ECHO можно приобрести и в магазине "Неклюдово 20". Ассортимент пил и мотокос пока не велик, но работает система предзаказов, когда в 2-х дневный срок можно привезти любую понравившуюся Вам модель.
Бензоинструмент ECHO создана для фермеров, ландшафтных дизайнеров, работников жилищно-коммунальной сферы, которые рассчитывают на надежность и эффективность, а также для требовательных пользователей в частном секторе.
ECHO всегда гарантирует высочайшее качество продукции и никогда не обманывает ожидания клиентов. При использовании техники ECHO вы получите удовлетворение не только от совершенных инженерных решений, вобравших в себя революционные технологии и инновационные идеи, но и от совершенного обслуживания. История ECHO началась 6 сентября 1947 г., когда была основана Kyoritsu Noki Company Limited и продолжается по сей день, формируясь довольными отзывами потребителей.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
25.04.2024